Итоги года 2020

 

Друзья, время подвести итоги за этот не легкий 2020 год. 

Не смотря на самоизоляцию нам удалось побывать на морской прогулке, так же мы посетили аквапарк «Чудо-Остров» и организовали выезд на Халактырский  пляж. 

Все эти мероприятия состоялись благодаря Агентству по Туризму и Агентству по внутренней политики Камчатского края. 

Так же впервые нам удалось провести благотворительную акцию «МЫ ВМЕСТЕ» и подарить Камчатской школе-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями 10 толстовок с напечатанными рисунками, сделанными своими руками. Это маленький вклад в большое дело и мы постараемся проводить такие акции регулярно, что-бы это стало нашей доброй традицией.

К сожалению мы не сможем встретится на нашем ежегодном празднике «Итоги года» по причине ограничений культурно-массовых мероприятий в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Камчатском крае. 

Президиум общественной региональной организации «Общество Молодых Инвалидов Камчатки» в лице руководителя Корсун Светланы Альбертовны и заместителя руководителя Шаталова Дениса Анатольевича, благодарит каждого члена организации, членов их семей и волонтеров ОРО «ОМИК» что вы остаетесь с нами и не теряете надежду в это тяжелое время. Хочется пожелать вам крепкого здоровья и благополучия в Новом 2021 году. 

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.